Марина Сергеева

помогите взломать ключ wifi!!!!

у соседа стоит tp-link wifi модем ввел пароль admin подключило с лимитированным доступом как мне взнать точний пароль от его сети? пробовал перейти на 192.168.1.1 но не заходить посоветуйте шо можно сделать или иначе желательно с инструкцией !!!

N*
Natali *

а не боися что сосед в суд обратится? это ведь уголовная статья.

Denis

Ничего, что ты совершил уголовное преступление и публично в этом признался?
Да еще доказательство твоего признания теперь будет вечно храниться на серваке mail.ru, даже если ты удалишь вопрос?
Дай еще коорлинаты соседа до кучи. Я ему подскажу, как грамотно написать на тебя заяву.

Николай Корняев

Берешь волыну или нож... кароче любую опасную штуку, долбишься в дверь соседу говоря мол соли надо. Он открывает дверь, а ты такой пинком его с криком THIS IS SOSED .Угрожаешь ему своей опасной штукой и орешь "С**А Б**ТЬ ДАВАЙ ПАРОЛЬ ОТ ВАЙФАЯ, БЫСТРО!!! "...
План идеален, толь не ошибись квартирой.

Любоня

ты зашел на интерфейс модема, найди в настройках вай фай там есть имя сети и пароль ну или слей себе его конфиг там тоже есть эти данные

Ал
Алсу

Подбор ключа к WPA/WPA2 шифрованию занимает несколько лет.

Лариса Узилова

Подойди к соседу и скажи
Я НИЩЕБРОД ХОЧУ ВОРОВАТЬ ТВОЙ ТРАФФИК, СРАТЬ В ЭТИХ ВАШИХ ИНТЕРНЕТАХ С ТВОИХ АККАУНТОВ
ДАЙ МНЕ, ТУПОМУ УРОДЦУ, ПАРОЛЬ К ВАЙФАЮ,