Николай Таранов

Подскажите какой фасон или модель этой юбки? Какая выкройка нужна?

Наталия Гераскина

Возможно юбка-годе?

Nikitos Romantsov

Широкий пояс, посадка по линии талии, карманы в боковых швах, застежка по середине переда. Такое сочетание элементов неплохо выполнить на юбке свободного покроя, с небольшим расширением к низу. Можно использовать в качестве базовой конструкции юбку-шестиклинку, юбку, -четырехклинку. Не исключается такой вариант, когда юбка состоит из деталей переднего и заднего полотнища. Годэ точно не подойдет, не то соотношение элементов.

Александр

Обычная трапеция со сборкой вверху. ничего сложного.