Ко
Константин

как набраться силы духа и мужества чтоб положить конец своему существованию?

Я слишком молод вешу 130 кг не знаю есть ли у меня диабет или сердечно — сосудистые заболевания у меня не жизнь а ад и мало того материально — финансовая часть страдает я хочу убить себя чем так мучаться мне плевать на родителей это их вина мне плевать что если и есть ад я попаду туда итак в аду живу мне плевать на все ни что меня не удерживает побывал сегодня вены порезать даже на это духу нет, ну как же мне набраться духу и мужества чтоб положить конец своим мукам?

Максим *******

это еше ничего
вы не попадете в ад, вы станете призраком.
мало того на вас будут оказывать влияние демоны, и ваши страдания увеличатся в разы - ваша память будет человеческая, а вот страдания будут зверскими. мало того в теле призрака жизнь протекает не 50 лет, а 400-600.
И НИКАКИХ УДОВОЛЬСТВИЙ!!!! ОДНИ СТРАДАНИЯ 400-600 лет!!! !

Легче в монастырь уйти и отдать жизнь Богу, чем отдать ее демонам и прочим нисшим живым существам!!!

Даша Хандурина

А я смогла и похудела за год на 16 кг. Понимаешь? Действительно надо бросить существовать, и начать жить. Кончают собой слабаки. Я верю, что ты не такой. Отрывайся от компьютера и 5 км пешком каждый день!!!! Я сейчас на лыжах каждый день бегаю по 8 км. Это и есть счастье!!!! Друг, Бог любит тебя и создал для жизни, а не для ада....

Сергей Резанов

Наберитесь мужества жить!

Наталья Соловьева

Надо свои мысли направить на позитив. Вам подарили жизнь и за нее надо бороться при любых обстоятельствах. Дай Бог Вам сил.

Вероника Рудая

Остановись и подумай, посмотри на ситуацию не изнутри, а со стороны. Поверь ты несамый несчастный, в мире много боли и страданий. Тебе дана жизнь, чтобы ты был счастлив такой, какой есть. Все изменчиво, жизнь меняется, меняются обстоятельства и взгляды. Я понимаю твои проблемы, твое обречение, в такие минуты кажется, что все против тебя и незачем жить. Поверь, это твой переломный момент, многое зависит от тебя, от того рещения, которое ты примешь. Поддаться эмоциям и поверить, что ты несчастный-самый простой способ, или подняться над обстоятельствами и идти вперед. Оставь в покое свое тело, разберись с душой. В интернете можно найти примеры людей-инвалидов, который нестали фокусировать свое сознание на своем увечье, нашли силы жить заниматься чем-то, что принесло удовлетворение и пользу другим. А ведь у тебя даже увечий нет, на сколько твое положение более выиграшно. Не ищи жалости и сострадния, прими решение быть счастливым. Ты полноценный. Оберни взор к небу, только от туда ты получишь нужный совет, люди не могут в своих проблемах разобраться. Наполни душу содержанием и поймешь, как изменчиво то, что вокруг. Удачи, пиши, общайся, ищи и найдешь, борись, не опускай руки, не ожесточайся. Проще всего обвинить близких в своих проблемах, верю родители любят тебя. Помиритесь и помогайте друг другу. Верю, ты пройдешь и победишь, потому что хочешь победить, иначе не искал бы помощи. Удачи, будь благословен. Жанна.

Лина Савельева

Дорогой мой маленький и еще совсем не смышленный друг!
Ты как маленький котенок - обжегся на горячем молоке
И сидишь тут и плачешь... .

Подожди немного и оглянись вокруг
В этом мире жизни счастья вечный круг
Будет солнце снова - будет детский смех
Все проходит друг мой - время лечит всех

Ты еще не знаешь - в мире есть любовь
За смертельным кругом - стынет в жилах кровь
Ты еще не знаешь - где то есть твоя
Для тебя дорога - к счастью бытия

Для тебя содеян целый свет друзей
И придет однажды - та что всех милей
И придет и скажет - долго я ждала
Наконец любимый - я тебя нашла

Ради этой встречи надо просто жить
И работать лучше - верить и любить

Надя Стекольщикова

если нет мужества и сил, значит отложи на потом. А пока ищи другие выходы. От мук никуда не убежишь. Они и после смерти не исчезнут. Надо набраться мужества и разобраться со все, здесь и сейчас

Дмитрий Якунин

У тебя просто нет смысла жизни, и цель прибывания твое на земле ты еще не понял, в этом и есть твоя самая большая проблема в жизни, если ты даже был бы красавцем и вес был бы нормальным, ты все равно терял бы смысл жизни время от времени, и не такие красавцы резали себе вены и это не из за того что они в внешностью не удались или еще че, просто они не поняли для чего живут

Максим Сергеевич

зря ты так!! ! жизнь дана что бы жить и прожить ее достойно. Тайсон как то говорил ---Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Я тоже страдал лишним весом, плюнул на все и пошел в спорт зал, теперь 99 кг вешу, и останавливаться не собираюсь. Желаю только Удачи!!!

pe
petrovalv

Еды не будет.

Айжан Титова

попробуй посмотреть на тех кому еще хуже.... сходи в дом ребенка.... стань волонтером.
ты наверное еще юн, переходный возраст и все такое.
спорт!!!! тебе в помощь.

Вячеслав Фомин

Очень просто! Перестать существовать и начать жить по настоящему.

Александр Кузнецов

Мла. . ты представь, как гроб с такой тушей тащить? Похудей, а потом вешайся.

Се
Сергей

соберись тряпка найди работу нет образования начинай с низов грузчиком работай! запишись в тенажерныйы зал преведи в порядок тело и ум поставь перед собой цель и добивайся её

Ми
Минилбаева

попробуй пожить не для себя а для людей, которые тебя окружают, тебе плохо и больно, потому что ты требуешь себе, для себя, а ты попробуй сделать хоть капельку для других, не требуя ничего взамен, люди начнут нуждаться в твоей поддерже, у тебя появяться интересы, друзья, ты почувствуешь что кому-то нужен, будет смысл жизни, уходом из жизни ты не решишь свои вопросы)))

Екатерина

иди спать трололо

Настенька Новикова

Всегда есть выход.. . И вот что ада нет, но вы должны набраться сил и мужества чтобы продолжить жить и смело смотреть вперед. Знайте ни от вашей смерти ни от жизни никому не холодно ни жарко, а ваше мироощущение зависит только от вас. Я думаю не для того вы родились, чтобы умереть от собственной руки, в жизни каждого человека наступает момент когда он считает себя жалким куском д....

Ка
Катик

Знаю - не знаю. сходи к врачу и узнай. чем сидеть перед монитором и сопли свои вытирать. самоубийца хренов. я то же не старая и вешу немало. но слюни не распускаю. подними свою жирную задницу и найди работу. и жри поменьше.

Татьяна Нефедова

накаркаешь... Почувствуешь-что такое настоящий ад... Будешь просить смерти.. а ее все не будет...