Елена Забара(Татарина)

Скором будущем в людей под кожу чипы будут впихивать ...вы против ???

По моим подчетам это будет необходимостью так как, страны огромные деньги тратят для поиска приступников ...чипованный человек не пойдет ночью идти воровать так как его отслеживается.... короче МНОГО плюсов ...значит большая экономия... и те странам которые не захотят это внедрить то им грозит экономическое отставание.... мое мнение да.. . так как в этом безумном мире людей иначе нельзя.... но если чип будет внедрен.. . то исполниться пророчество... в котором описывается приход Антихриста.. . и поэтому мне приходится уже сказать нет.... ВАШЕ МНЕНИЕ ...

Елена )))

деликатная тема) вот нам пророчат создание киборгов, роботов в образе людей. так вот скорее люди станут роботами благодаря этим чипам))) наше "я" как таковое перестанет существовать. тотальный контроль над жизнью, эмоциями, чувствами. кому же это понравится?! я хочу делать то, что хочу и тогда, когда хочу!

Вячеслав Петрачков

Да кто же нас спросит. Придумают какую нибудь хитрость.