Анастасия Леванова

На людях есть чипы? и где

Ольга Егорова

ПО моему в перегородке носа...

Марат

не знаю почему метало-детектор на шее срабатывает менты смеются что говорят гвоздь проглотил... а что там может быть????

Юлия Изюмникова

Идёт разработка наночипов, вот их можно в ткани вашего тела ввести без вашего согласия! НУ сейчас происходят испытания на домашних животных (в том числе и человеке) Пассивные чипы (отвечающие только на внешний сигнал) (если вульгарно аналог проездного + банковской карты+медицинской страховки+Антропометричечский паспорт) В идеале должна быть система геостанционарного позиционированя в реальном времени, ЫЫ современный чип стеклянная или капсула из инертного материала длинной 3-мм толщиной 1мм, сейчас они пассивные отвечают на радиосигнал определённой частоты, но хочется сделать чтобы он был активным (всегда тебя сдавал)

Егор Заводнов

чип в руку вместо паспорта и кошелька, чип в мозг вместо смартфона - это будущее