Илона Александровна

А у Вас нет ощущения, что у вас в голове вшит чип?)

Александр Косов

Я не курю, и к томуже сегодня не пил

Ольга Москвитина

мне иногда кажется что там жёсткий диск и иногда внём памяти всё меньше и меньше стаёт. и процессор тоже который часто глючит и виснет

El
Elgo

Это хорошо что в голове, а вот если в ж.. . (не в животе) то трындец.

Хасан Худояров

Я точно знаю, что есть. Только зачем кому-то это объяснять, всё-рано никто не поверит. Да и правильно, меньше проблем.

Александр Сергеев

Если у автора такое ощущение есть, то это случай для спциалистов в области электронной психиатрии.
Я же по-прежнему способен к адекватному восприятию дейстительности и мышлению.
Автор вопроса должен срочно измениться и, по возможности, быстрее (ASAP)

Рустам Халиков

Интересный вопрос. Но боюсь ответа на него ты не найдешь...

Д&
Дарья &

пока нет