Ирина Сурикова

Ключ с чипом в торпеде, а без чипа...

потерян второй ключ и брелок с сигналкой. Итак вопрос. Вытащу ключ из торпеды, сделаю копию без чипа. Ключ с чипом обратно в торпеду. Брелок от сигналку куплю и перепрошью. Смогу ли я заводить машину ключом-пустышкой? Если можно- с пояснением для блондинки.

Мне ключ с чипом нужен в торпеде для автозапуска. Есть вариант у официалов заказать ключ с чипом. Нужно ли? Всем спасибо.

шкода йети. сигналка стар лайн а92 диалог кан.
есть второй брелок без обратной связи и жк. ключ достали.

Зоя Волкова

пустышкой не сможешь, заведешь тока если оставишь чип, и сразу сделай копию
пока чип будет в сигналке она будет заводиться, как тока снимешь, не заведёшь, ну а так делай запасной чип если не ездишь

Наталья Мороз

ваш ключ лежит в обходчике под торпедой. подключить обходчик на поворот ключа зажигания с первого положения. и будете спокойно ездить с ключом-пустышкой и автозапуском

Sahib Abidov91

Радиус действия ЧИПа-всего несколько сантиметров.... Нужно вплотную буквально к замку зажигания прелеплять.... Не проще ли у Китайцев заказать голый ЧИП и болванку ключа-и привязать его к моггам??? Стоимость ключа в зависимости от марки, модели и года выпуска-разная и немаленькая.... За мой запросили-12 тыс.... У китайцев вместе с пересылкой болванка голая-300 рублей, Чип-450,нарезка на ключь в ближайшей лавке-150 и прошивка-соседу двушка пива и 10 минут возьни...

Eкатерина Усанкова

Все верно, добавлю если Ниссан самому обучить 5 минут.