Сергей Герасимов

Возможно ли изготовить чип ключ по замку зажигания?

Виталий И Эльвира Кравчун

зачем? Если ключ потерял, то всегда можно взять любой чип ключ и прописать его в авто, если речь о кнопочном запуске.

Bobur

Болванку сделают по замку, а прописать ключ смогут официалы.

Ольга Орлова

проще у дилера заказать по vin

Ка
Катюша

Чип ключ, уважаемые, изготавливается программно.
Тут выточить жало недостаточно. Нужно программировать чип через специальное ПО
http://auto-electronica.ru/chip-keys/ Тут видео есть и описание процедуры

Наталия Блеч

Спасибо, мне помогли //auto-electronica.ru/chip-keys/ правильно обратился