Ира Колегова

А зачем вставлять в людей чипы, если имеется знания о частоте, на которой думают люди ?

ДА
Джамиля Апасова

Ну чтобы сразу на "нужные" мысли настраивать.

Надежда Мусаева

Понятное дело - для раздачи госномеров, как на автомобили. Чтобы регулярно производить "техосмотр" и выдавать диагностическую карту свидетельствующую об "уровне" СО.

Александр Котляров

а для того, чтобы полностью контролировать людей, причемс с лёгкостью (и, если что, запросто находить и уничтожать их)

Мария Николаева

чипы технологически проще, а излучатели пока технически трудно реализуемо ...плотность поля и результат трудно контролировать...

Sasha Бабченко

а управление стадом -ты об этом не думал ?

Gagik Torosyan

Дополню мысль Максима Усань - те, кто чипы вам вставлять будут, ведь далеко не идиоты, чтобы могли не понимать того, что теоретический "подозреваемый"/объект очень просто может экранизировать свои частоты, одев обычную металлическую каску, или просто обмотав голову фольгой...) ) Очевидно, чип, вживлённый в "трудно-экранизируемые" части тела куда более перспективен в нужном назначение.

Да
Дарья

дополню озвученный бред: если бы была известна "частота, на которой думают люди" – в любых чипах отпала бы необходимость.
А если вы не способны это понять – чипы вам не грозят, ввиду отсутствия мозга....