Кристина Морарь

Если всем людям когда нибудь будут вставлять чипы в лоб и на руку или штрих коды, для того, что бы покупать и продавать

- вы вставите себе чип или начертаете штрих код и почему?

Ирина Панченко

нет, по крайней мере буду сопротивляться до последнего и кстати тем коментаторам выше, что пишут бред - уже давно во всю идет разработка микрочипа для замены паспорта под кисть руки идиоты...

Ирина

Нет конечно, это по большей части бред и слухи. Вряд ли такое допустят, но даже если и так, то найдутся люди которые остановят не только себя, но и других.

Наталья Бахвалова

Такого не будет никогда.

Виталий Старостин

безусловно. я люблю Свободу. чип обеспечивает мне иллюзию свободы в Системе. (у меня уже всё это есть. я-Свободна)

Лина Лукьянова

их и так всех уже пометили, потому, что рабы

Иван

Это мракобесие.. . Ничего подобного не будет

Дмитрий Суслин

Ну и бред! Это что типа новое пророчество? У религиозных все новое от сатаны. Нахрен тебе комп нужен? Иди в монастырь, если ты такой верующий!

Михаил Беляков

это наступит когда все этого захотят, тогда и заставлять никого не надо

Владимир Взоров

Вы баптист, они особенно грустят по этому поводу. Вы и от индифик. кода грустите.