Наталья Любова

В США для тотального контроля каждому человеку вшивают чип, следующий шаг - штрих-код на лоб?

Мировое правительство заинтересовано, чтобы установить тотальный контроль за человеком и полностью подчинить его власти.
Это намереваются осуществить с помощью "мирового паспорта" - единая для всех платиковая карточка с чипом (или чип вшитый под кожу) , по которой будет оплачиваться все-все, на которую будет перечисляться зарплата и которая будет хранить все-все данные о человеке.
Человек приходит в магазин - продавец сканером проводит над его рукой и т. о. происходит оплата товара.
В единую базу данных будут поступать все сведения о человеке - зарплата, расходы, круг общения, медицинские данные, данные об имуществе и т. д.
Неугодным правительству будут просто отключать чип и человек банально не сможет даже купить себе еды.
То же случиться и с теми, которые откажутся ставить чип - они не смогут ничего купить, не смогут работать и т. д.

Ирина Румянцева

Это мы уже слышали. Но почему же в США? Разве единая карта - не российская разработка.
Попутно - не вызывает ли у участников непонимание противоречие межу фотографией на аватарке Щербакова (см. выше) и его дебильными текстами? Я понимаю, что картинка - это условность, но всё же.. . 🙂 Когда там кошка или флажок - это легче воспринимается.

Алла Щелакова

Мишень зеленкой нарисовать всем амерам нужно.

Виктор Дейнеко

А еще они там горячих собак едят

Hiori Mi

Конец пятницы, психов из дурдома уже по домам на выходные отпустили.

Ольга Синельщикова

Только узнал? Такое планируется во всём мире, а такого рода тенденции замечаю в своём родном городе.

Ксения Сафрыгина

так это же прекрасно

Анастасия Голоцукова

про США не слышал, а наши уже настаивают мягко,

Вероника Бойко

РОССИЯ ЖДЁТ УЧЁНЫХ И ПОЭТОВ, А женщины рожают дур и дураков

Алексей Щелкачев

Иди покакай что ли, вдруг из тебя хоть что-то хорошее "выйдет" ...