Лёшка Иванов

Скандал о тотальной слежке в США - а России все ангелочки и вовсе за ними не следят ? )))

Светлана Ермолаева

За нИми или за нАми ???

Ежели за нИми - то и хрен с нИми

А ежели за нАми - то и хрен с нАми.

Не понимаю - чЁ Америкосы так разъерепенились? Как будто не понимали, когда всю эту муть ( под названием Электроника ) внедряли в жизнь - что с помощью этой самой Лепездроники очень легко прослеживать любого из нас. Это же элементарно ( Ватсон ).

Вон - наши дикари ( типа МедведЁва ) пытаются всех перевести на тот же Электронный паспорт. Так ведь и ежу ясно, что вместе с плюсами ( типа всё на одном магнитном носителе ) будет и огромный минус - введут, и можно запросто проследить передвижение любого из нас

Ирина Фомина

Хитрость в том, что Америка корчит из себя светило демократии, свободы, прав человека и вообще - империя добра и невинности. На поверку оказывается- злобной диктатурой, да еще и в мировом масштабе!

Надежда Удалова

слежка была, есть и будет. просто когда это выплывает-большой скандал.

Алтынбек Султанов

Не фатально-нам говорят базарьте, но не материтесь, а там паренек всем объяснил, еще и думайте, что говорите.

Ксения

В России тоже следят, но не так тотально.