Дмитрий Сысоев

Кто будет следующим президентом США? Как это скажется на отношениях с Россией?

Митт Ромни заявил, что Россия - это Главный Геополитический Соперник. Он пытался убедить в этом Обаму. Обама утверждал обратное.

Теперь, когда Россия повела себя агрессивно, Обама и весь народ убедился, что Ромни был прав.

Значит на следующих выборах победят Ромни? Народ за него проголосует?

Он, конечно же, поссорится с Россией. Не будут сотрудничать с нами? И что будет дальше?

Юля Морозова

То что добивается Вовка.. . Нарастание изоляции России.