Ксения Лубинская

США признали, что продавили санкции в отношении России. Что вы на это скажете?

Соединенным Штатам пришлось поставить Европу «в неловкое положение» , чтобы страны ЕС ввели санкции против России из-за ситуации на Украине, заявил вице-президент США Джозеф Байден. Чтобы повлиять на Москву, европейцам приходится платить высокую цену, признают американские власти. Однако альтернативой могло стать введение американских войск на Украину. Отменять санкции между тем никто не торопится.

Ринат Фаткуллин

Само выражение "нам пришлось поставить Европу в неловкое положение" демонстрирует отношения запада к Европе, - они их не спрашивают уже, а ставят в любое положение перед фактом, мы мол готовы пойти на любые жертвы за счет Европы, ЕС уже открыто не во что не ставят.

Нюша Ф.

что мне пофиг

Леха Рощенко

Да в гулаг их всех.

Alexey Ramazanov

скажу, что россию опять опрокинули.

Наталья Шатохина

толк то не отменяют же

Андрей Пестряков

Толку то от их признаний!

Катюшка Devil:)

США очень могущественная и влиятельная страна. Настоящая империя.

Анна Павлова

Что вот ЕС на это скажет? Похоже совсем на коленях стоят.