Александр Плаксин

Кто что знает о штрих кодах для человека в будущем?Там что и после смерти не оставят в покое?(((

Егор Половнев

Штрих будет иметь информацию о тебе,даже покупать будешь

Николай Батагов

Надо посчитать волосы на пятках и помножить их на количество наклеек максдональдс - и всё. это же элементарно!

Ан
Антон

кто сделает себе начертание тот будет брошен в озеро огненное где зверь и лже пророк мучатся вовеки веков, такое уже есть в Америке почти разработано и испытывается единственное место где это работает на человеке это лоб и правая рука (кисть) если вырвать его после установки то на теле будут гнойные раны как написано в откровении его заставят устанавливать новое мировое правительство в него будут входить как христианские конфессии так и другие религии которые объединяться, кто будет против тот будет убит Это все произойдет в нашем поколении Как то так

Юлия Большакова

Грехи только разделяют с Богом, и Вы все в большей степени уверовавшие, неверующие и истинные христиане принадлежите Богу, а не сатане, и прекратите кликать не нужными определениями 666 есть в Библии страница, как и сама по себе это число, а в штрих коде ну где там, ну простите, ну бабкины сказки, что священники говорят то и следуйте через них Господь и святые, а маловерных высказывания и старцев сбившихся с пути не принимайте всерьез о них молиться надо и их спасении.