Александр

Вопрос про штрих код!

Подскажите, почему на упаковке с витаминами "Витрум" в качестве производителя указаны США, а штрих код Франции? ? Я чего то недопонимаю или это левак?))

Руслан Зайцев

Нет, не левак. Он весь такой мутный. Производитель США, штрих-код Франция - так указано на упаковках.
Толи его его там производят, во Франции, то ли его там просто фасуют упаковывают. Толком не известно. Но этот "левак" во всех аптеках страны с такими данными.