Мага Загиров

Как лучше занести штрих код

Доброго времени суток
Решили с товарищем заняться бизнесом. Открыть мелкий киоск по реализации товара к мобильным телефонам.

имеем товар, компьютер, сканер штрих-кода. принтер для печаки фискального чека.

как нам сделать так, что бы сканировать товар в одну базу. ( то есть была база входной цены) и база продаж тем же сканером, только прожада ( уже розничная цена) что бы было видно какая входная цена и розничная. Что бы на конец месяца видеть оборот товара. и заработок наш. Как я слышал такое делает 1с. ? но какой именно, т. к. их очень много

Ирина Соболева

Одним словом вам нужно пройти курсы по 1с. И все сразу поймете как и что. Там еще можно печатать свои штрих коды.