Наталья Белоногова

Почему на Библии нет штрих-кода ?

Галина Иванова

А, ты Библию-то в руках держал?...

Николай Абрамов

Ни фега себя.. Изполосаны все кто привержен ей, так что уже просят не самоистизаться...

Ро
Ростислав

А я в магазине видел на библии штрих-код! Наверное, не кошерная? 🙂

Айсулу

Напрасно недооцениваете Библию.
Там даны все знания человечеству. И будущие знания в том числе.

Галина Маслова

Вот когда на тебе появится, тогда и на Библии будет.

Alihandro

Библия сама как шрих код который программирует зомби

Татьяна Корягина

А у меня есть Библия.... читаю ее.... только вчера заметила на последней странице штрих код.... бррр.... жуть!!!