Вероника Терехина

Хотели бы вы, что бы у вас на лбу и на руке было число 666, или какой нибудь штрих код, или чип вживлен, для того, что

бы покупать - продавать?

Почему эти люди уже никогда не смогут спастись?

Гульмира

С этим и боремся) Это же рабство чистой воды. Управление чувствами. В микрофон скажут, Все радуйтесь и все выполнят команду, не осознавая это. Это страшно, не дай Бог!

Alexandr Glazyrin

Шапочка из фольги - в ней спасение.

Aлиза Чынгышбаева

И от интернета, тут тоже за тобой следят, и айфоны и планшеты. Иди в пещеру

Евгений Бехтерев

И паспорт свой сожги! И от ИНН откажись! Они от сатаны!

Elena Karpenko

Зверь- это золотой телец, отношения потребительства, основанное на деньгах.
Символом зверя является золото, самой высокой пробы 999. Иезуиты сатанисты всё перевертывают. Получается 666 - число зверя.
Так вот, не сам символ имеет значение, а если идея отношений золотого тельца положена тебе на чело (психозомбо в мозги) и в деяния воспринимаемые как правые, правильные (на правую руку) .
От таких отношений душа погибает.
А от противоположных отношений, душа спасаются
Вот теперь пойми, что такое отношения противоположные зверю?

Александр Уткин

А зачем? ツ
Для чего все это? 🙂

Мария Чебышева

А вы уверены, что у вас его нет, я не уверена в этом

Сергей Сенченко

вот чип - особенно как замена смартфону с функциями "гугл глаз" - то было бы круто - но увы пока остается только ждать и видимо еще лет 10. И на счет спасения полный бред - иммортисты точно "спасуться" хоть и не принимаю данный термин в данном ключе.

Марина

Я не отношусь плохо к этому символу, но зачем просто его рисовать, это просто глупо. Ave Satanas

Михаил Бурханов

А Вам то какая печаль? Разве христианство против рабства?
"..И не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего... "

Денчик

Нет смысла вживлять чип, когда для быстрых платежей и NFC-чип в телефоне вполне подходит, всё равно телефон всегда с собой. Если, конечно, пещерные ушлёпки-верующие слышали об NFC и телефонах.

Сергей

666 - зверь сребролюбия.
и когда на руке (в руке) твоей имеется пачка баксов эдак 1 000 000 и трижды по столько то печать на руке твоей. (туда же счета, и имения разные и брашки и сокровища, т. к. голов у зверя минимум три)

и когда голова забита (зомиброванна) как бы чего бы ...планы наполеона в расчетах приобретеня - печать на челе и все таже 666

трудно надеющемуся на имения войти в ЦН. проще верблюду в игольные уши.

http://www.youtube.com/watch?v=f0Onte-hIHI

http://www.youtube.com/watch?v=nVPqi7h4keA