Farid Kurbanov

Почему число 666 плохое?

Иг
Игорь

потому что какой то идиот придумал что оно плохое

На
Наталья

в самом числе ничего плохого нет: столько мер (талантов) золота платили соломону покоренные народы и столь же будут платить антихристу по предсказаниям. а тот кто специально рисует на себе или на авто 666 хулиган играющий с не совсем знакомыми ему силами тьмы

Варвара Варя Саргсян

Думаю его Шайтан придумал, как и число ПИ 3,14.. и так далее. Бог не мог так лохонутся.

Светлана Смирнова

Оно не плохое. а символичное и в нем виден недостаток-недостача. Совершенное число для человека это 7 и если бы было 777 то была бы полнота трехчастного человека: дух, душа и тело-три части. Дело в том что человек создан на 6 день и поэтому для трех частей человека это число 666.Человеку не хватает еще единицы-это число обозначает БОГА. ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДОБАВАТЬ БОГА И ЧИСЛО БУДЕТ СОВЕРШЕННЫМ Т. Е. ЧЕЛОВЕК С БОГОМ СТАНЕТ СОВЕРШЕННЫМ. 666ВСЕГДА БУДЕТ БУНТОВАТЬ ПРОТИВ БОГА.

Наталия Гераскина

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр. 13:15-18)

Колян

Представь себе что ты играешь в карты в «дурака» и постоянно проигрываешь.
Тебе на голову и плечи кладут три шестерки – ты круглый дурак.
В те далекие времена быть шулером – это был высший пилотаж… -))
На генетическом уровне сохранился тот ужас, гнев, и бессилие перед шулером…
Число человеческое – карты с изображениями людей ( Валет, Дама, Кароль, Туз.. _
Число зверя – Любой озвереет и будет страшен в своем гневе не осознавая искусство шулерского обмана ( это сейчас вы умные… )

Максим Ульянов

считается числом дьявола

Ozod Matkarimov

Само по себе число не может быть плохим или хорошим. Плохое или хорошее то, какой смысл заложен в него, что оно несет.
Не может быть плохим дом допустим по адресу Коммунистический тупик 10. Но могут быть плохими люди, живущие в этом доме.
В мир внедряется сатанинская система учета, и ее символ, 666. Это и код в международном банке, и на каждом штрих-коде есть, сейчас все более и более внедряется в жизнь электронный контроль за каждым человеком, это тоже часть сатанинского замысла.
Не этого числа нужно бояться. В Библии есть страница под номером 666, ну и что?
А страшно то, о чем сейчас уже говорят в открытую. Это постановка на правую руку или на лоб микрочипа ( радиочастотного идентификатора) . Это уже клеймо сатаны, и о последствиях этого клеймения написано в книге Библии Откровение, 13 глава и ниже.

Smokli Roland

Если в в "очко" играешь, то плохое... а вот если не играешь, то ничего особенного... это не число, а знак покорности системе зверя, который придет в мир чтобы установить власть сатаны на 7 лет правления, вам еще предстоит выбрать: ставить этот знак зверя на руку или чело, или нет... число символ, но суть его это преданность сатане...

Светлана Цинк

Оно означает деньги. А в конце веков будет большое стремление к деньгам. А само оно не плохое.

To
Toru

А мне лично нравится) пойду напечаткаю на лбу, бога порадую) б

Г.
Галюсик:) .

Согласно библейскому Апокрифу, властелин тьмы родится на земле хорошеньким мальчиком, с ангельским личиком, но тремя шестерками на затылке. Этим сюжетом Голливуд не раз пугал доверчивое американское народонаселение и довел его до того, что многие американские обыватели при рождении ребенка, прежде всего, заглядывают ему в затылок и копошатся в нем — нет ли там трех шестерок?

Юлия Дьячкова

кто сказал такое, число как число. Оно символизирует не состоятельность в решении важных вопросов человечества, не совершенство. А почему их три? так это подчеркивание, интенсивность. Так что Сатана и правительство интенсивно подчеркивают свою не состоятельность в решении вопросов.