Евгений Дёмичев

При вашей жизни перечислите где встречалась число 666? (число зверя)

Алексей Гаситашвили

Я читала, что это подтасовка смыслов, очень древняя

Julia Belyakova

это город Харьков. На этой улице психбольница.

Евгений Мазур

госномер авто

Андрей Савин

В имени Нерон.

Александр Зайцев

да много где, а что ?

Ал
Альберт

в долларе

Михаил Варичев

на рулетке сумма всех чисел 666 и ещё при расшифровке всех шрихкодов три двойных полосы в начале середине и конце штрих кода это 666

Ал
Александр

В номерах, числах и цифрах -)

Сергей Сорокин

Очень часто при подсчёте это число попадается перед 667 и после 665

Игорь Дмитриев

Это число встречалось много раз в моей жизни, если не прямо, как 666, то сумма цифр все равно выходило в три шестерки. Но.... эта цифра в моей жизни ничего не меняла и не играла никакой роли, подумаешь три шестерки. Еще говорят плохо иметь три четверки, то же знак беды. А я люблю всегда 777, вот не знаю почему, предпочитаю семерки вместо шестерок.