Ольга Машинкина

Если всем людям будут устанавливать чип в руку и в лоб - вы себе поставите или нет, так как это печать зверя, 666 ?

Ольга

я зверь я не против

Gala Voronsova

Я бы не хотел иметь число зверя. Одни считают, что 666 — это число библейского антихриста. Другие говорят, что это некая форма принудительной идентификации: что-то вроде татуировки или имплантированного микрочипа с цифровым кодом, по которому можно опознать служителей зверя. Третьи утверждают, что 666 — это знак католического папства.
Эти причудливые и маловероятные версии сильно отличаются от того, что говорится о знаке зверя в самой Библии. Библия открывает, что имеющие знак зверя испытают на себе гнев Бога, когда Он положит конец настоящей системе вещей (Откровение 14:9—11; 19:20). Понять тайну числа 666 означает намного больше, чем лишь разгадать хитрую загадку. Бог не оставляет своих служителей в неведении относительно этого важного вопроса (2 Тимофею 3:16; 1 Иоанна 1:5; 4:8).

Александр Моисеев

Это не печать зверя. Не нужно бояться этих чипов.

Светлана Лебедева

заепали с этими сказочками про чипы уже

Дмитрий Звездочётов

А зачем это нужно? Если сейчас достаточно карт)

Александр Pan! Кочетков

блин, я знаю как это удалить при необходимости

Иван Жучков

буду сопротивляться по мере возможности

Татьяна Потапова

В паспорте фото- чело и роспись правой рукой.