Елена Тофан

Когда будут подшивать чипы на лоб и правую руку,между верующим и атеистом уже не будет никакой разницы?

Все будут подопытными кроликами?

Лиля Фомина

Люди и сейчас, в большинстве своём - подопытные кролики, в руках у политиков. Но верующих труднее зазомбировать, они явно умнее, независимее атеистов. Поэтому во всех тоталитарных странах режим так отчаянно борется против религии.