Наталья Тютчева

Пустят ли меня в церковь если у меня на лбу будет татуировка-"666" ?

Андрей Бычков

а вы попробуйте. Я бы выпорол для начала, а как другие - не знаю.

Павел Скачков

Если на лбу пустят покаяться, а вот если на жопе тоды сразу анафема.

Ирина Мусатова

Пустят. Когда поклоны будете бить попу будет видно 999.

Виталий Евстигнеев

Не пустят.
Пока, после 666, не вколотишь шиферный гвоздь по самую шляпку.
За точку прокатит.

Юрий Шарга

знаете ли, нечистОты не освящаются.. . (

Дмитрий Славкин

по идее таким типам делать там нечего, если только они не пришли раскаяться, но в таком случае эту тату лучше заранее вывести или прикрыть

Владимир Панков

еще и видео снимут

Зюлькина Екатерина

Да пустят, еще и вылечат

Ю*
Юлёк ***

смотря в какую церковь и к какому богу собрались

Марат Алмашов

попробуй, если хочешь за Pussy Riot отправиться:)))

Александра Фатикова

Пустят, только на карачках. Что бы лба не видно было и верующие не смущались.

Валерия Сизова

За решётку отправят, как Pussy Riot.

Александр Скачков

А тебя туда и не пустит дьявол, потому что знак зверя "666" однозначно указывает, что ты признаешь дьявола своим богом, и он на вполне законном основании входит в твою душу (и впоследствии забирает ее в ад).. . А как можно противиться воле своего бога, дьявола, который терпеть не может Бога и Его церкви? Тем более, как я понял из вопроса, татуировку ты еще не сделал, а только собираешься. Спрашивается, ЗАЧЕМ? Какой смысл? Выпендрож? Или реально веришь в дьявола? Тогда зачем тебе Бог и церковь? Вопрос реально туп и бессмысленен.

Любовь Чиненова

Я зашел в храм и забыл снять кепку. Был будний день, храм пустой почти, может 2-3 человека было. Минуты 3 осматривал все, потом ко мне подошел смотрящий храма или охранник-сторож, уж не знаю и сказал снять головной убор. Я снял. И никаких эксцессов. Кстати там полутемно, и твои 666 на лбу не просто увидеть.

Азер Халилов

Если будешь делать татуировку на лбу, а не на теле, значит тебе явно хочется, чтобы ее увидели. Но в церкви полутемно, могут не увидеть. Тогда уж возьми в руки плакат и крупными буквами напиши 666 и иди. Потом нам напишешь, до какого места тебе удалось дойти...