Александр Бисяев

как добавить фото в мой мир. через телефон

Евгения Кузнецова

У вас есть возможность загружать свои "мобильные" фото прямо со своего телефона.

Сделать это очень просто.

1. В личных настройках Mail.Ru (раздел "Мобильный телефон") укажите номер своего телефона и личный цифровой пароль.

2. Отправьте MMS-сообщение с прикрепленной фотографией по адресу post@mail.ru, указав в теле сообщения ключевое слово FOTO и, через пробел, свой цифровой пароль.

Среди ваших фотоальбомов появится новый альбом "Мобилография", и в дальнейшем все ваши фото, загружаемые с мобильного телефона, будут автоматически размещаться именно в нем. Кроме того, все "мобильные" фотографии попадут в отдельную тематическую рубрику "Мобилография".

Услуга оплачивается в соответствии с тарифами вашего оператора на отправку MMS.