Apalon

Как тут добавить фото?

Петр Кабанов

Фото на аватарку
У вас все фотографии находятся в альбоме "Мобильные фото", а фото на аватар (главное фото) ставятся только из альбома "Фото со мной". И альбом этот у вас пока пуст.

Зайдите в Личный профиль своего Мира.
Чтобы в него попасть, кликните на миниатюру аватара в левом верхнем углу страницы (в данном случае, на пустой квадрат) .
Далее, наведите курсор на место основного фото.
Появится кнопка Настроить фото
Загрузите фото одним из предложенных способов - с компьютера (кнопка Обзор) , из Интернета (кнопка URL), с веб-камеры.

Наталия Стельмашенко

создаешь мой мир и туда загружаешь

Ал
Алёнка

В почте поставь.

Екатерина Смирнова

Набрать 250 очков - появится функция добавления фото

Никитос

Если вопрос про добавить фото в вопрос, то внизу окошка, куда пишешь вопрос есть: Вставить: ссылку, фото, видео. Жми на фото, там обзор, выбираешь нужное фото из своих папок на компьютере.

Екатерина Широкова

наглядное пособие от Пушкина http://clip2net.com/s/5kfOo2