Вячеслав

как добавить фото в майл

Ира Колегова

Мой Мир -->> раздел ФОТО -->> добавить фото -->>
выбрать альбом -->> загрузка любым способом -->> cохранить

Владимир Веретенников

Дак там же написано по русски"добавить фото"
Не можете думать головой, думайте опой...

Дмитрий Елаков

Открой Мой мир - слева вверху твой аватар и справа от него слово изменить - кликни по нему - открывается страница Моя анкета - а центре её - твой увеличенный аватар, а под ним слова Добавить/изменить фото - кликни по ним - откроется страница Настроить основное фото - выбери вариант Файл (поставь точку) - кликни по кнопке Обзор и выбери нужный тебе снимок - Загрузить - после Загрузки опустись в Настроить миниатюры - настрой, т.е. cкадрируй по своему усмотрению, - нажми кнопку Сохранить изменения.
Для ускорения изменения фото жми несколько раз кнопку F5 на клавиатуре.