Елена

Как добавить фото на стену, но так что-бы его не было в основном альбоме...

Подскажите пожалуйста, я видела уже несколько раз у людей что они загружают фото и к нему прикрепляют музыку, надписи и всякие смайлики, но этого фото нет в альбоме.. .
Как такое можно сделать?

/пожалуйста/.

я итак кидаю на стену а не в альбом, но оно автоматически добавляется в альбом

Кристинка

Ну так и кидай на стену а не в альбом.
Компас дать что ли?

Ев
Евгения

вытащи из альбома и кнопками на стену приколи, в чем вопрос-то ?

Иван

Кинь на стену, потом удали из альбома...