Serdar Ozturk

что такое карантин в альбоме для фото и что делать с фото на карантине?

Виктория Бойко

карантин - это хранилище компромата. при достижении критической массы мир заблокируют навсегда. отстанешься с почтой, но без мира (личный опыт)

Н Н

карантин - это бан.... ничего не сделаете.... так и будет там - только для личного просмотра

Ал
Александр

Карантин - это когда тебя ограждают правилами, чтобы не заболеть заразой
Ну а если скучно, то эти действия помогут )
https://youtu.be/FTsxHuB4KCg