Дмитрий Кузнецов

Здвравствуйте! у меня вот такой вопрос! куда можно добавить фото? чтоб высвечивалась в поисковике! в гугле проб

Здвравствуйте! у меня вот такой вопрос! куда можно добавить фото? чтоб высвечивалась в поисковике! в гугле пробывал но ненашел где и как добавить если кто знает то плииз можно сюда или в лс точно и как в настройках !

Зинаида Новикова

Нужно сначала зарегестрироваться в гугле потом фото вставлять