Светочка Лебедева

как сделать поисковиком гугл?

Переустановила оперу и поисковиком стал яндекс. В службах поиска-гугла нет. Как создать службу поиска гугл? что ввести в графе "адрес"?

Нургул Каипова

если не можешь сам настроить просто в поисковике набери гугл открой стартовую страницу гугл и она сама придложить сделать ее стартовой а далее по инструкции))

Михаил Швецов

поставь гугл стартовой страницей

Александр Киракосян

Настройки - общие настройки - вкладка поиск

Ев
Евгений

В настройках стартовой страницей гугл поставь

Евгений Станов

1. Открываем в опере ссылку поиска (Для каждого актуального языка есть свои поисковики, на пример www.google.kz: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
2. Курсором наводимся на поисковое поле и нажимаем правую кнопку мыши.
3. Из контекстного меню выбираем "Создать поиск.. ."
4. В открывшемся окне нажимаем кнопочку "Подробнее >>"
5. В окрывшемся расширенном окне, в поле "Клавиша" ввеодим поисковую букву на английском языке (т. е. для набора в адресной строке достаточно будет набрать "Вашу букву" пробел "поисковое слово" и браузер откроет вам страницу поиска с вашим запросом)
6. Поставить галочку напротив "Использовать как службу поиска по-умолчанию"
7. Пордтвердить изменения нажатием кнопки "Ок"

Анастасия Долгова

вот как то так)