Алена Руденко

Работы нет, мужа нет, дохода нет, как выйти из этого положения?

Олег

Искать и быть готовой спотыкаться, падать и снова вставать, но идти и искать - тогда будет работа, муж, доход. Верить и не сдаваться.

Виктор Клыков

Друзья есть, дом есть, еды хватает, одеться есть во что. Не все так плохо.

Виктор Акиньшин

Не опускать рук и Бог поможет.

:) Ингерманландка

а что вам мешает устроиться на работу и завести себе жениха?

Кирилл

у вас все будет летом.