Сергей Ивлев

многое ли вы потеряли из за своей гордости? сожалеете об этом?

Лучше потерять свою гордость ради любимого человека, чем потерять любимого человека из-за гордости. (с)
а вот потеряла... и как то очень хреново стало, думала вот вот еще не много проучу его, покажу чего стою, вышка, карьера, деньги, сама всего добьюсь
думала сам ко мне прибежит, да хер там... женился на какой то шлюхе, хотя я вижу что сожалеет о том что потерял меня и слишком поздно осознал свои ошибки. Я думала меня будут радовать его страдания когда я добьюсь успеха и посмотрю на него свысока, да как то ничего радостного и нет.

Ирина Никул

... не надо путать гордость. . с глупостью....

Inna Prusova

девушки вроде читают много литературы... и был ли хоть один персонаж, которому помогла гордыня? может потому ее и занесли в грехи, чтобы людей сбереч от того, что рушит жизнь

мне гордость не мешает, я уважаю себя, но понимаю, когда нужно остановиться
а тот парень... не думаю что сожалеет о потери тебя, он счастлив в браке, может даже скоро появятся фотки, где дети бегают... так что отсутствие радости лишь начало бед))

Ринат Галиев

Ага, конечно. Он женился не на шлюхе, а на отзывчивой девушке, вместо эгоистки. Он не сожалеет, вы так думаете из-за своих эгоцентрических воззрений.

Vera Gulyaeva

да нет, она нужна порой, я скорее сожалею, что иногда её нехватало..