Надежда Николаева

можно ли установить Windows XP SP3 Retail на компьютер без ввода ключа?

/.
/// ...

В интернете мало ключей валяется? Загони любой который подойдет и отключи обновления. Разумеется если собираешся использовать дома. Как вариант можно замутить автоматическую установку, сам не пробовал так как флопик отсутствует.

Alisher Todgikhanov

сборки разные бывают ) и хр не семерка и позже ключ не вставишь ) так что если попросит то установка прервется и ни чего не поделаешь..

Наталья Данилова

Можно, есть активаторы разной степени кривости.

Но зачем? Есть Windows XP SP3 VL[K], для которой есть куча рабочих ключей.

P.S. Сборки ставить не надо.
И автоматическое обновление отключать не надо. А если уж отключили — то ставьте вручную хотя бы критические обновления.

И*
Ирина *****

с биоса можно, у меня и семерка без стоит, обновления по любому отключи, а то будет постоянно выскакивать ВАША КОПИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ заебет.