Александр Зыбин

Дайте нормальную windows XP(SP3) Дайте нормальную windows XP(SP3) и чтоб была с лицензионым ключом

Юля Яковлева

размечтался с ключом иди в магазин

Папапа

действительно, где (уже старушку взять)?

Айдер Сейтаблаев

Её в 14 году милкие бросят. Смысл в лицензии пропадает на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ни чем ни хуже.

Мария Vorob'eva

не хотел писать но посмотрел на тупые ответы ...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4461985

Елена Забара(Татарина)

на рутрекер сходи. если железо хорошее- ставь 64 бита

Лёня Быченков

Что лицензия дает? все программы работают никакой разницы нет. Единственно скажу никакой разницы нет, с лицензией работает хуже на 100% знаю перепробывал много нет толку. Просто их так много и в осномном нужно выбрать ту которая не тормозится. Есть программа работает и тебе нравится ее работа, а есть не по душе как машина.