Александр Лушников

в чём состоит сущность мировоззрения?

В чём состоит сущность мировоззрения?почему мировоззрение нередко называют стержнем духовного мира личности?

Ирина Гизатова

От того, как ты смотришь на мир зависит дальнейшая судьба. Если считать что в этом мире лучше пить, то и бомжевать для тебе в порядке вещей. Если считаешь что работа даст тебе удовлетворение, то ты будешь работать и днём и ночью не взирая ни на что. Если семя в приоретете то у тебя уже как минимум 4 ребенка. Еще можно считать, что из-за смешения кровей рождаются чандаллы, то лучше сидеть дома и заниматься наукой в одиночестве....