Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы понимаете, в чём состоит богатство?

Екатерина Рублёва

Богатство состоит не в обладании сокровищами, но в том употреблении, которое умеют им дать.
Наполеон I Бонапарт

Богатство — вещь, без которой можно жить счастливо. Но благосостояние — вещь, необходимая для счастья.
Чернышевский Н. Г.

Для кого-то богатство это семья, друзья, дети, земля, здоровье - т. е. те вещи, которые сложно купить за деньги. Ну а для большинства из нас - это дома, машины, яхты и многодолларовые банковские счета, доход, выгода от сделок. Экономическая система делает нас прагматиками, ставящими благосостояние в первые ряды наших потребностей.