Александра Евдокимова

как вы понимаете смысл предложения""тогда люди не просто летали! тогда за этим стояло что то еще"

надо очень срочно!) ) помогите плиииз

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"тогда+люди+не+просто+летали! +тогда+за+этим+стояло+что+то+еще"&source=bl& прочитайте по этой ссылке 26 задание

Денис Белоусов

предложение вырвано из контекста... не понятно когда "тогда"...поподробнее...

Ceргей М.

до потопа, отсяда выражение допотопный, типа автомобиль, все новое давно забытое старое, нефилимы все умели строить.