Сергей Таширов

В течении какова срока после защиты кандидатской могут ПРИЗНАТЬ кандидатом? Мне рассказывают про сроки вроде полу года ((

Ал
Александр

Звание кандидата наук не признают, а присваивают после рассмотрения диссертации и документов по ее защите в ВАКе (Высшей аттестационной комиссии) . Срок, Действительно, около полугода, иногда и больше. Могут звание и не присвоить, если сочтут Вашу диссертацию недостойной. А Вы что ли, упаси бог, - соискатель, диссертацию защищали? Это с такой-то грамотностью - "в течении какова срока" ?!!