Serik

Предложили работу курьером интернет магазина.

Суть работы - брать товар в Санкт-Петербурге и везти его в город Великие Луки. Говорит обслуживание магазина "Связной", также сказал что работа есть каждый день, и товаров бывает нужно везти либо 1 либо много сразу. Подскажите, может кто-то связывался с таким и т. п. Стоит рисковать Ведь риск на лицо.

Елена Шведова

Не советую. В случаи пропажи платить Вам из вашего кармана. Курьер техники это опасная работа и скорее всего Вам обещали около 150 рублей в час. Даже за 500 это того не стоит. Лучше что-нибудь за 100 рублей в час что-нибудь на подработку, зато без большого риска.
Там где есть опасность, лучше не работать, если вознаграждение не соответствует риску.

Bobur

контрольные слова в этих предложениях. БРАТЬ и ВЕЗТИ. если этот круто свареный магазин не предоставляет служебный транспорт то пусть возит сам директор и на своем горбу.