Оксана Вершенко

если вас уже двое то что вы делаете во тьме? ведь там где есть двое там не может быть тьмы

мы во тьме так как загораживаем другими свой собственный свет?

Алексей Романов

смотря какая тьма и кто рядом с тобой. (ну если вы понимаете о чем я)

Ирина

Ответ на первый вопрос: " если вас уже двое то что вы делаете во тьме? "
- не знаю, нужно вас спросить

Ответ на второе утверждение: "ведь там где есть двое там не может быть тьмы"
-не факт, многие любят заниматься этим в темноте

Ответ на третий вопрос: "мы во тьме так как загораживаем другими свой собственный свет? "
-я лично не могу представить себе такое в воображении. Смоделируем. Вы-зажженная лампочка. Как вы сами себе можете загородить свет?