Нина Рябко

может ли господь бог прибывать в невежестве или тьме?

становиться ли он после этого дьяволом или другой злой личностью? всё-таки находясь среди людей надо и самому отпуситься до уровня человека... на "минусе"творит зло, а на "плюсе"добро? может он рождается и не до поры не понимает кто-он (игра бога в самопознание)
(всё возможно в этом мире)

ведь тьма и свет это одно-ум лишь разделяет всё ум и есть сатана! порождая двойственность

Юлия Кашина

Я слышала, что пути Господни неисповедимы...

Инна Устюжанина

Высшие силы, там есть все ...

Chupa Chups

Смотря кто для тебя бог

Егор Половнев

Ты говоришь о дуальности. Но сознание бога включает в себя обе полярности, наблюдая их совершенство.

Далер Меликов

ну. . очевидно же что ГБ не посещал церковно приходских. .
🙂
..да и вообще никаких учебных заведений, т. е был существом необразованным.
к тому же сиротское детство, и мания величия развившаяся до поистине космических масштабов
все это и привело к неразберихе и противоречивости в творчестве того самого ГБ

Ирина С

А он там всегда пребывал и пребывает. Да будет свет- это для нас, а сам так там и остался.

Яха Бекмурзиева

это счастье только для нас!

Анна Зеленцова

=Это =ты щас пребываешь в ДВОЙСТВЕННОСТИ!! ! БИПОЛЯРНОСТИ. .
не понимая.. ЧТО тебе дальше творить зло.. добро.. или вообще ничего не делать!. .

=Вот это и называется ТЬМА! ! ВЕЧНАЯ!!. .

А Бог -то как раз = ЧЁТКО! осознаёт Какие поступки являются злом, а какие добром