Елена Кузнецова

может ли бог прибывать во тьме или невежестве?

становиться ли он после этого дьяволом или другой злой личностью? всё-таки находясь среди людей надо и самому отпуситься до уровня человека... на "минусе"творит зло, а на "плюсе"добро? может он рождается и не до поры не понимает кто-он (игра бога в самопознание)
(всё возможно в этом мире)

Вячеслав Юрьевич

В вашей голове ХАОС. Упорядочивайте свои мысли. Такой вопрос мог задать только человек у которого в голове одна муть.

Анна Авдеева

Может, но тьма и невежество не оказывают на Него влияния.

Алексей Дмитриев

зависит от традиции

Наталия Килина

Маугли думал что он волк, так и мы живя среди волков и свиней думаем, что не боги. Встань спящий и воскресни из мертвых и освятит тебя Христос.

Л1
Любитель 1

Бог -все- Вселенная, создатель. И.. ничего. он не может спустится на землю. Поэтому перевоплощается сначала в Кришну, а потом в Христа Ждем третьего перевоплощения.