Виктор Акиньшин

Бог есть, так как это представитель более развитой цивилизации, которого по ошибке, или невежеству приняли за Бога, и

Бога нет, так как Он не сказочный, значит все правы, по своему, пойдем спать, с этим открытием и будет нам счастье Безобманства?

Екатерина

Ты сам призываешь не верить в то что не доказано, а теперь пытаешься сделать все с точностью наоборот, пытаясь этим призвать больше на свою сторону, без реальных на то доказательств, это в тебе гордыня

Шу
Шульц

Та самая высокоразвитая цивилизация, придурок, на планете Мэлмак.
И вас, жалкие гумманоиды, создали мы. А такие как ты, дятлы аминазиновые, божков понавыдумывали, чтоб кланятся.
Мне кланяйся!

Сергей Лебедев

чел ты работаешь?

Андрей Киреев

Тогда может быть.

Александр Охапкин

Но если он представитель высшей цивилизации, то по уровню он для нас Бог.

Николай Абрамов

Бог это Вершина системы и не является представителем никакой цивилизации