Елисей Евлампиев

Как представители низкой цивилизации, что вы думаете о представителях высших цивилизаций?

Дима Килигин

Что животные думают о людях?
Типа люди это тоже животные, только им больше повезло с рождением.
Есть целая Иерархия цивилизаций, где нисшие цивилизации служат Высшим.
Люди даже не догадываются, что их специально создали, чтобы они служили другим более высоким сущностям. Так Нифилимы - одни из прародителей Человечества, создали планету - космический корабль - экосистему Немизида, которая работает на холодном синтезе Золота. А люди как раз были созданы, чтобы собирать золото по всей Земле и затем передавать золото Нифилимам.
Золото хранится в Государственных золотохранилищах, раз в 3500 лет Нифилимы прилетают за очередной порцией Золота. А обычные люди золота даже не видят, некоторые люди имеют какие-то золотые украшения, но это капли в море, по сравнению с золотом, которое хранится в Государственных золотохранилищах, его даже в учёт брать не приходится.
Очередной забор золота намечен на 2030 год
После забора золота в знак благодарности Нифилимы делают духовные инициации для людей - забирая очищая сознание людей от эгоизма, алчности, зависти, ненависти и глупости.
Чтобы был кармический баланс!

Ол
Ольга

а что мне о себе думатъ?

Лариса Свистушкина

я о них не думаю, пока они думаю
обо мне, на этом мы с ними и
сошлись наконец во мнениях)

Hiori Mi

Что нам еще до Них расти и расти!

Владимир Гогонов

Своё мнение по данному вопросу изложил в "Теории системных миров" в разделе "О смежных цивилизациях" Если интересно, посмотрите.

Mihail

Каждый находится на своем месте, мы тоже не на последнем месте в иерархии разумных цивилизаций.

Сайами Накамура

Так Земля же круглая. У Вас какая оценка по геометрии и астрономии в школе?

Наталия Ильина

В каждом измерении, у каждой сущности, достаточно работы. Показателем хорошей жизни, является количество испытываемой сущностью Радости, не важно в каком из слоёв её проявления. А возможно это далеко не во всех мирах, пусть и техногенно более развитых...