Николай Воскобойников

Как вы думаете будет ли человеческая цивилизация через 10 000 лет?

Ан
Аннушка

Будет, только не в таком виде как сейчас, и не на этой грешной земле.

Moskalev Anton

да, будет

Екатерина Петрова

Неизвестно, будет ли она завтра)))

Le
Lena

Тут не знаешь что и через 100 лет будет.
Хотя знаю одно - НАС точно уже не будет.

Дмитрий Росляков

При текущем направлении? Нет конечно.

Александр Сергеевич

Смотря что понимать под "цивилизацией". По мне так её уже и сейчас нет - большинство людей сейчас от мартышек отличаются только внешне - все мысли о том, что бы пожрать да с кем бы переспать...

Ир
Ирина

Да куда она денется, банкет будет продолжаться Иван Василич.

Олеся

Будет.