Ма
Мария

Почему исчезают цивилизации, и Кто управляет Законом Проявления Человеческих Рас?

Это относится к великому Колесу Рождений, вращение которого опускает души в воплощение, а затем поднимает их из этой тюрьмы. Благодаря его вращению человеческие существа проходят необходимые им уроки, циклически создают себе проводники выражения (аппарат отклика души в трёх мирах) и таким образом, под руководством души и с помощью Иерархии и её школ обучения, достигают совершенства. Каждое удачное воплощение продолжает эксперимент, углубляет опыт и плотнее связывает выражение с латентной, но раскрывающейся божественностью.

Нострадамус.

Ан
Анна

смысл во смысле,
где вселенная в тебе;
где иерархии зависли,
в бесконечной судьбе.

Айсулу

Твоя картинка находка для Алхимика.
А Цивилизациями управляет Время.
И планеты и нас с Тобой и Цивилизацию погоняет своей плетью Время.