Лариса Куценко

Законы управляют частицами, или частицы управляют законами?

Вероника Никонова

Всё взаимодействует друг с другом.

Анна Матвеева

Частицами управляет тот, кто их выдумал.

Людмила Тронина

законы - описание принципов взаимодействия частиц

Евгений Гладких(Минор)

/Частицы/ это образно /краски/,/материал/ для творчества ..)) Основной закон это СОЗНАНИЕ Творческое ..)) Все что мы видим на экране монитора его там нет есть только два знака и программа ..))

Юлия Костюк

Управляет Бог, Господь Бог, Господь, Сущие все вместе или раздельно .

Алексей Приходько

кто положил предел морям что б не выходили?

Надежда Морозова

Ну, вот аналогия. Виндовс управляет компьютером, а не наоборот.
Хотя, Бог так всё зашифровал, что не исключается и некоторая гибкость законов. Это примерно, как Виндовс подстраивается под каждый системный блок и потому есть различия в операционке, установленной на разных системниках, с разными материнками . Например, я как - то взял у товарища жёский диск, вставил в свой системник, установил ему операционку, а потом тот жёсткий диск отдал ему, чтобы он вставил в свой системный блок . И что у него получилось - постоянные перезагрузки, хотя у меня было всё ОК .
От Бога тоже можно ожидать многих сюрпризов. Он вообще такой - Бог сюрпризов.

Ксения Сергеевна

законы отражают реальность.