Джонатан Свифт

Как образуется частица бога?

я имеб ввиду Бозон Хигса

Макс

У Него нет частицы

Виктория Иванова

Они ни как не образуется, потому что уже присутствует здесь, в настоящем, ее можно найти в себе отбросив все прошлое и будущее, и тогда ты поймешь что ты целостен со всем

Дмитрий Рушатов

Во первых пускай ученые разберутся - что это такое . По гипотезе - это частица создающая массу, т. е. материю .

Н:
Наташкин :)

Запомни одно: религиозники ничего не знают, поэтому тебе раздел Науки.

Любовь

Вселенная это информационное поле состоящее из разума Бога, где все процессы связаны с обучением разума через реинкорнацию от низших форм камень, к высшим Со Творец.