Ал
Александра

А может быть Бог... это частица нас?

Рождение человека ДЛЯ КАКОЙ ТО ЦЕЛИ, частица БОГА, кто-то умирает - взаимодействие частиц) ) ???

Интересная теория? Я не говорю что мы боги!!!

Альтика Тк

Мы его частица

Елена Кашкавал

Бог явлен в Иисусе Христе, вы такие же как Христос? Если да, тогда конечно... в противном случае вы самозванцы.

Галина Иванова

Да. Не понимает себя. поэтому себя всю жизнь ищет . что бы понять. А говорит. что ищет Бога. просит себя. говорит в молитве с собой.. . Бог везде. там где человек. иначе бы он ничего о нем не знал и не видел. Бог смотрит на мир Вашими глазами. Слышит Вашими ушами. Действует Вашим телом. Как Вы живете. так живет Бог. И рай это Ваш внутренний мир. который проэтируется наружу. И ад тоже. Когда внутри . на душе хорошо. то и снаружи все нравится. не так ли?

Александра Демидкина

Нет. Наша душа - частица Бога.

Наталья Попова

Бог - это духовная личность обладающая чувствами, качествами.

Александр Сухарев

Нет, это мы Его частицы.

Марина Аникина

да - это результат мозговой деятельности (химических реакций в мозу, в ЦНС) - так что можно и так сказать

Федорков Александр

Не частица, наше "чистое" Я и есть бог, - другого бога не существует

Наталья Стадлер

Маладец! Так человек становится Человеком!

Николай Чернов

Изобрести новое у Вас не вышло. Вы привели нечто похожее на мировоззрение индуизма.

Constantin Tugui

Скорее мы Его частицы